Subasta 1067, Lote # 257
IRMA PALACIOS (Iguala, Guerrero, 1943 - ) Cantos Firmado y fechado 00 Grabado 46 / 50 Con sello de agua. 55 x 39 cm imagen / 75.5 x 56 cm papel Estimado $8,000-12,000